Валы по чертежам – совершенство качества продукции!

Рабочий вал является неотъемлемой рабочей частью целостного комплекса или агрегата. Выход из строя данной детали влечет за собой остановку рабочего процесса, что негативно сказывается на производственных показателях. Литейно – механизированный комплект «Армада» позволит не просто решить данную проблему, но и получить продукцию с идеальным соотношением высокого уровня качества и приемлемой стоимости.

В компании можно оформить заказ и приобрести валы по чертежам самых разнообразных форм и конфигураций. В числе актуальных предложений:

  1. Шестерёночные.
  2. Станочные.
  3. Ножевые модели.
  4. Редукторные.
  5. Гребные виды.
  6. Валы отбора мощности.

Не зависимо от срочности и обстоятельств заказчика, производственная мощность компании предполагает оперативное выполнение разовых и серийных заказов. Все сроки и нюансы заказа оговариваются в предварительном порядке. Все работы производятся на технически совершенных станках, мощное техническое оснащение позволяет выдерживать высокие темпы и большие объёмы заказов. Техзадание предварительно согласовывается с клиентом, весь производственный процесс проходит жесткий контроль качества изделий.